Как скопировать канал в микшере Fl studio 20-21

Как скопировать канал в микшере Fl studio 20-21

Как скопировать канал в микшере Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как скопировать канал в микшере fl studio

Шаг 1: Откройте микшер

Для копирования канала в микшере FL Studio сначала нужно открыть микшер. Для этого нажмите на кнопку «Mixer» в верхней части экрана или используйте горячую клавишу F9.

Шаг 2: Выберите канал для копирования

В микшере вы увидите список каналов с номерами и названиями. Найдите канал, который вы хотите скопировать, и выберите его, щелкнув на названии канала или на полосе громкости.

Шаг 3: Скопируйте канал

Чтобы скопировать канал, щелкните правой кнопкой мыши на названии канала в микшере и выберите опцию «Clone selected channel» (Клонировать выбранный канал). Это создаст точную копию канала в микшере с теми же настройками и эффектами.

Шаг 4: Настройте копию канала

После того, как вы скопировали канал, вы можете настроить его по своему усмотрению. Например, вы можете изменить громкость, добавить новые эффекты, изменить настройки панорамы и т.д.

Несколько советов:

  • Перед клонированием канала убедитесь, что вы выбрали правильный канал, чтобы случайно не скопировать неправильный.
  • Если вы хотите скопировать только настройки канала без его звука, выберите опцию «Save preset as…» (Сохранить настройки как…) в контекстном меню канала, а затем загрузите сохраненный пресет на новый канал.
  • Если вы хотите скопировать несколько каналов, выберите их, удерживая клавишу Ctrl, и скопируйте их, щелкнув правой кнопкой мыши на одном из выбранных каналов и выбрав опцию «Clone selected channels» (Клонировать выбранные каналы).