Как перенести драм кит в Fl studio 20-21

Как перенести драм кит в Fl studio 20-21

Как перенести драм кит в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как перенести драм кит в fl studio

Шаг 1: Скачайте драм кит

Первым шагом, необходимо скачать драм кит из интернета или создать его самостоятельно в другой программе для создания музыки. Обычно драм киты представлены в виде набора звуковых файлов формата WAV или MP3.

Шаг 2: Создайте новый проект в FL Studio

Откройте FL Studio и создайте новый проект. Это можно сделать, выбрав «File» (Файл) в верхней левой части экрана, затем выбрав «New» (Новый) и «Project» (Проект).

Шаг 3: Откройте окно «Browser»

По умолчанию окно «Browser» (Обозреватель) находится справа от экрана. Если окно «Browser» не отображается, нажмите на значок в виде трех полосок в верхнем левом углу экрана.

Шаг 4: Импортируйте звуковые файлы

Перетащите или выберите все звуковые файлы из драм кита и перетащите их в окно «Browser». Звуковые файлы будут автоматически импортированы в FL Studio.

Шаг 5: Разместите звуки на паттерне

Перетащите каждый звуковой файл из окна «Browser» на соответствующую ячейку на паттерне в основном окне FL Studio. Чтобы создать новый паттерн, щелкните правой кнопкой мыши на окне паттернов и выберите «Insert» (Вставить).

Шаг 6: Настройте звуковые настройки

Настройте каждый звуковой файл, используя соответствующие настройки на панели «Channel Settings». Для открытия этой панели, щелкните правой кнопкой мыши на звуковой ячейке на паттерне и выберите «Channel Settings» (Настройки канала).

Шаг 7: Создайте композицию

Создайте композицию, используя импортированные звуковые файлы на паттерне. Чтобы услышать композицию, нажмите кнопку «Play» (Воспроизвести) в нижней части экрана.

Советы:

  • Перед импортированием звуковых файлов, убедитесь, что они соответствуют желаемому темпу и тональности вашего проекта.
  • Экспериментируйте с настройками каждого звукового файла, такими как громкость, панорамирование и обработка эффектами, чтобы достичь желаемого звучания.
  • Сохраняйте свой проект регулярно, чтобы не потерять свою работу в случае сбоя программы или компьютера.
  • Используйте возможности автоматизации в FL Studio, чтобы создавать изменения в звучании вашего драм кита во времени, например, изменение громкости или параметров эффектов.
  • Рассмотрите возможность создания своего собственного драм кита, используя звуковые эффекты и сэмплы, которые вы создали самостоятельно.
  • Используйте метроном, чтобы поддерживать правильный темп вашей композиции и драм кита.
  • Используйте сэмплы драм-машины, если вам нужно быстро создать ритмы и не хотите заниматься их созданием с нуля.

Следуя этим советам и шагам, вы сможете легко перенести драм кит в FL Studio и создать свою уникальную композицию с использованием этих звуков.