Как добавить звук из видео в Fl studio 20-21

Как добавить звук из видео в Fl studio 20-21

Как добавить звук из видео в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как добавить звук из видео в fl studio

Шаг 1: Импортируйте видео в FL Studio

Первым шагом нужно импортировать видео в программу FL Studio. Чтобы сделать это, выберите File > Import > Video, затем найдите и выберите нужное видео на вашем компьютере.

Шаг 2: Разделите аудио и видео

После импорта видео вам нужно разделить аудио и видео. Чтобы сделать это, выберите видео в окне браузера проекта, затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите Split > Split by channel. Это разделит аудио и видео на отдельные каналы.

Шаг 3: Добавьте аудио на канал

Теперь, когда аудио и видео находятся на разных каналах, вы можете добавить аудио на канал в FL Studio. Щелкните правой кнопкой мыши на канале, на котором находится аудио, затем выберите Insert > Audio Clip. Это добавит аудио на канал.

Шаг 4: Работайте с аудио

Теперь вы можете работать с аудио, добавленным на канал. Вы можете применить эффекты, редактировать звук и т.д.

Советы:

  • Проверьте настройки синхронизации аудио и видео, чтобы убедиться, что они выровнены правильно.
  • Если аудио не играет в FL Studio, убедитесь, что звук включен на вашем компьютере и что аудио находится на правильном канале.
  • Если вы хотите отредактировать аудио до того, как добавить его в FL Studio, вам может потребоваться использовать программу для редактирования видео, такую как Adobe Premiere или Final Cut Pro.
  • Если вы работаете с большими видеофайлами, может потребоваться иметь достаточно мощный компьютер для обработки видео и звука в FL Studio.