Как сделать уникальным в Fl studio 20-21 дорожку

Как сделать уникальным в Fl studio 20-21 дорожку

Как сделать уникальным в Фл Студио 20-21 дорожку

Пошаговая инструкция: как сделать уникальным в fl studio дорожку

Шаг 1: Выбор звукового материала

Выберите звуковой материал, который будет использован на новой дорожке. Это может быть мелодия, бит, вокал и т.д. Важно выбрать качественный и уникальный звуковой материал.

Шаг 2: Создание новой дорожки

Для создания новой дорожки в FL Studio, щелкните правой кнопкой мыши на пустой области в окне Playlist (Список воспроизведения) и выберите «Add Track» (Добавить дорожку). Выберите тип дорожки, который вам нужен, и нажмите «Create» (Создать).

Шаг 3: Наложение звукового материала на дорожку

Перетащите выбранный звуковой материал на новую дорожку. Вы можете редактировать его длину, громкость, панораму и другие параметры настройки звука во вкладке Mixer (Микшер).

Шаг 4: Добавление эффектов и обработка звука

Добавьте эффекты к звуковому материалу, чтобы сделать его более уникальным. Вы можете использовать фильтры, задержки, реверберации, эквалайзеры и многие другие эффекты, доступные во вкладке Mixer (Микшер). Также можно применить обработку звука с помощью аудио-эффектов.

Шаг 5: Добавление MIDI-событий и автоматизации

Добавьте MIDI-события на дорожку, чтобы добавить дополнительные звуковые эффекты или изменить тон и настройки звука. Для создания MIDI-события в FL Studio щелкните правой кнопкой мыши на дорожке и выберите «Piano roll» (Редактор рояля). Здесь вы можете создавать новые MIDI-события, которые затем будут отображаться на дорожке.

Также можно добавлять автоматизацию на дорожку, чтобы изменять параметры звука в процессе воспроизведения трека. Для этого откройте вкладку «Automation» (Автоматизация) в окне Playlist (Список воспроизведения) и выберите параметр, который вы хотите автоматизировать.

Совет:

  • Используйте различные эффекты, чтобы сделать звуковой материал более уникальным.