Как понизить тональность в Fl studio 20-21

Как понизить тональность в Fl studio 20-21

Как понизить тональность в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как понизить тональность в fl studio

Шаг 1: Выберите нужный сэмпл или паттерн

Перед тем как начать понижать тональность, выберите сэмпл или паттерн, который вы хотите изменить. Это можно сделать, дважды щелкнув левой кнопкой мыши на инструменте, который вы хотите редактировать в области Arrangement.

Шаг 2: Откройте окно Pitch Correction

Выберите пункт «Channels» в главном меню FL Studio и выберите инструмент, который вы хотите изменить. Затем выберите «Pitch Correction» из выпадающего меню.

Шаг 3: Установите желаемую тональность

В окне Pitch Correction выберите нужную вам тональность из списка. Вы также можете регулировать насколько сильно вы хотите изменить тональность, с помощью регулятора на экране.

Шаг 4: Примените изменения

После того, как вы выбрали нужную тональность и настроили ее параметры, нажмите на кнопку «Apply», чтобы сохранить изменения и применить новую тональность для своих сэмплов или паттернов.

Советы:

  1. Не забывайте сохранять оригинальную копию сэмпла или паттерна перед тем, как применять изменения, чтобы избежать потери необходимых данных.
  2. Используйте функцию Auto Tune для автоматической настройки голоса или инструмента на нужную тональность.
  3. Если вы хотите изменить тональность только для отдельных частей сэмпла или паттерна, вы можете использовать функцию Slice в FL Studio, чтобы разбить их на более мелкие фрагменты, а затем применить изменения только к нужным участкам.
  4. Не бойтесь экспериментировать с различными тональностями, чтобы найти наилучшую для вашего трека.