Как откатить действие в Fl Studio 20-21 — настроить отмену

Как откатить действие в Fl Studio 20-21 — настроить отмену

Как откатить действие в Фл Студио 20-21 — отменить/повторить Ctrl+Alt+Z/Ctrl+Z

Пошаговая инструкция: как откатить проект в fl studio

  1. Нажмите на кнопку «Edit» в верхней части экрана программы FL Studio.

  2. Нажмите на опцию «Undo» в раскрывающемся меню «Edit».

  3. Если вы хотите отменить более одного действия, повторите шаг 2 несколько раз.

  4. Если вы хотите отменить только часть последнего действия, выберите опцию «Edit» > «Step Backward» и продолжайте нажимать эту опцию до тех пор, пока вы не достигнете нужной точки.

  5. Если вы хотите откатить до определенного времени, щелкните на момент времени на панели транспорта (расположенной под основным окном) и выберите «History» > «Go to time».

  6. Если вы случайно закрыли программу без сохранения, выберите опцию «File» > «Restore Backup» и откройте последний автоматически созданный резервный файл.

  7. Помните, что отмена действия не всегда является наилучшим решением. Перед тем как нажать «Undo», убедитесь, что вы понимаете, как это повлияет на ваш проект.

Советы:

  • Сохраняйте свой проект регулярно, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств не потерять проделанную работу.

  • Помните, что отмена действия не удаляет файлы или образцы, которые вы добавили в ваш проект. Если вы случайно удалили что-то важное, используйте опцию «File» > «Import» и добавьте файл заново.

  • Если вы используете многодорожечный редактор, и каждый канал открыт в отдельном окне, заметьте, что отмена действия в одном окне не затронет другие окна.