Как покрасить паттерн, дорожки и ноты в Fl Studio 20-21

Как покрасить паттерн, дорожки и ноты в Fl Studio 20-21

Как покрасить паттерн, дорожки и ноты в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как покрасить дорожки и ноты в fl studio

В FL Studio есть несколько способов покрасить дорожки, чтобы легко отличать одну дорожку от другой и упростить работу с проектом. Вот пошаговая инструкция по покраске дорожек в FL Studio:

Шаг 1: Откройте окно панели инструментов и выберите нужную дорожку

Первым шагом нужно выбрать дорожку, которую вы хотите покрасить. Для этого откройте окно панели инструментов в FL Studio и щелкните на нужной дорожке. Она будет выделена и отображена на экране.

Шаг 2: Откройте окно настроек дорожки

Чтобы открыть окно настроек дорожки, нажмите на кнопку «Settings» в верхней части окна панели инструментов. Это откроет окно настроек дорожки.

Шаг 3: Выберите цвет для дорожки

В окне настроек дорожки найдите раздел «Color». Щелкните по кнопке «Color» для открытия палитры цветов. Выберите цвет, который вы хотите использовать для покраски дорожки.

Шаг 4: Примените цвет к дорожке

После того, как вы выбрали цвет, нажмите кнопку «Accept» в окне настроек дорожки. Цвет будет применен к выбранной дорожке.

Шаг 5: Повторите для других дорожек

Повторите шаги 1-4 для каждой дорожки, которую вы хотите покрасить.

Советы:

  • Чтобы сделать процесс покраски более быстрым и удобным, вы можете присваивать определенный цвет каждому инструменту или типу звуков на дорожке. Например, вы можете выбрать красный цвет для барабанов и зеленый цвет для гитары.
  • Если вы работаете с большим количеством дорожек, вы можете назначить номера или буквы для каждой дорожки и вести соответствующий список, чтобы быстро находить нужную дорожку.
  • Покраска дорожек может также помочь визуально организовать музыкальный проект и сделать его более понятным для других участников команды или коллабораторов.