Как сделать тише метроном в Fl studio 20-21

Как сделать тише метроном в Fl studio 20-21

Как сделать тише метроном в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать тише метроном в fl studio

Шаг 1: Откройте панель микшера

Первым шагом необходимо открыть панель микшера. Вы можете сделать это, щелкнув на кнопке «Mixer» в нижней части окна FL Studio или нажав клавишу F9.

Шаг 2: Найдите канал метронома

Найдите канал метронома в панели микшера. Обычно метроном находится на первом канале в панели микшера.

Шаг 3: Уменьшите громкость

С помощью ползунка на канале метронома уменьшите громкость. Вы можете поиграться с уровнями громкости, чтобы найти оптимальный для вас.

Шаг 4: Проверьте настройки метронома

Если вы все еще не удовлетворены уровнем громкости метронома, проверьте настройки метронома. Настройки метронома можно найти на панели инструментов в верхней части окна FL Studio. Выберите метроном и проверьте уровень громкости и другие параметры, такие как темп и звук метронома.

Советы:

  • Если вы не хотите уменьшать громкость метронома вручную каждый раз, когда вы открываете проект, вы можете сохранить настройки метронома в вашем шаблоне проекта.
  • Если у вас есть другие элементы в проекте, которые вы также хотите сделать тише, вы можете использовать тот же подход, который вы использовали для метронома, чтобы уменьшить громкость на этих каналах.
  • Помните, что метроном служит для ориентации и поддержания ритма, поэтому не стоит сильно уменьшать громкость до того, чтобы он стал неразличимым.
  • Вы также можете изменить звук метронома, выбрав другой звук на панели инструментов.
  • Если вы используете метроном для записи, убедитесь, что он слышен достаточно хорошо для того, чтобы вы могли записать свою игру в ритме.