Как сделать орган в fl studio 20-21 — Organ Melody

Как сделать орган в fl studio 20-21 — Organ Melody

Как сделать Organ Melody в фл студио 20-21

Шаг 1. Создайте новый проект в FL Studio и перейдите в категорию «Sytrus» в списке инструментов.

Шаг 2. Нажмите на кнопку «Additive» и выберите «Organ» в списке предустановок. Нажмите «Load».

Шаг 3. Откройте окно «Sytrus» и настройте параметры органа в соответствии с вашими предпочтениями. Это может включать в себя изменение тембра, высоту и т.д.

Шаг 4. Если вы хотите сделать более индивидуальный орган, создайте свой инструмент. Для этого создайте новый «Sytrus», выберите «3xOSC» в качестве источника звука и нажмите кнопку «+» в окне «Operator».

Шаг 5. Измените параметры добавленного оператора в соответствии с потребностями вашего звучания. Например, вы можете изменить частоту генератора, громкость и т.д.

Шаг 6. Следующий шаг — добавление эффектов для обогащения звука. Создайте новый проект (VST) и выберите свойства, которые наиболее удобны.

Шаг 7. Добавьте дополнительные эффекты на ваш вкус, такие как реверберация, комбинация, фильтр и т.д. Это поможет вам изменить звучание органа и придать ему большую глубину и разнообразие.

Шаг 8. На последнем шаге вы можете настроить звучание органа и его выход звука, включая регулировку объема и изменение частоты дискретизации.

Помните, что создание собственного звучания займет немного времени и может потребовать дополнительного контроля и подстройки звука. Но не забывайте экспериментировать с различными комбинациями, чтобы найти тот звук, который вам нравится.