Как сделать make unique в Fl studio 20-21 — копия с уникальным именем

Как сделать make unique в Fl studio 20-21 — копия с уникальным именем

Как сделать make unique в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать make unique в fl studio

Make unique в FL Studio — это функция, которая создает копию выбранного элемента в проекте с уникальным именем. Это полезно, когда вы хотите внести изменения в оригинальный элемент, не влияя на другие части композиции.

Вот подробная пошаговая инструкция, как сделать Make unique в FL Studio:

Шаг 1: Выберите элемент

Выберите элемент в проекте, который вы хотите сделать уникальным. Это может быть любой элемент, например, миди-файл, аудиофайл или паттерн.

Шаг 2: Откройте контекстное меню

Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном элементе, чтобы открыть контекстное меню.

Шаг 3: Выберите Make Unique

Выберите пункт меню «Make Unique». После этого FL Studio создаст копию элемента с уникальным именем, например, если исходный элемент назывался «Sample 1», то новый элемент будет назван «Sample 1 (2)».

Шаг 4: Отредактируйте новый элемент

Теперь вы можете отредактировать новый элемент, не влияя на оригинальный. Вы можете внести любые изменения в новый элемент, такие как изменение нот, редактирование аудио или изменение настроек паттерна.

Дополнительные советы:

  • При создании уникальных элементов, убедитесь, что вы присваиваете им понятные имена, чтобы вы могли легко идентифицировать их позже.
  • Если вы хотите изменить несколько элементов сразу, вы можете выбрать их все и выполнить Make Unique для всех одновременно.
  • Как и любая другая функция, Make Unique имеет горячую клавишу. Вы можете использовать «Ctrl+Alt+G» на клавиатуре для быстрого вызова функции Make Unique.
  • Если вы хотите удалить уникальный элемент, но не оригинальный, вы можете выбрать его и выполнить «Delete» на клавиатуре.