Как добавить аудиодорожку в Fl studio 20-21 — добавить трек

Как добавить аудиодорожку в Fl studio 20-21 — добавить трек

Как добавить аудиодорожку в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как добавить аудиодорожку в fl studio

Добавление аудиодорожки в FL Studio — это простой процесс, который позволяет вам импортировать аудиофайлы в ваш проект. Чтобы добавить аудиодорожку в FL Studio, выполните следующие шаги:

Шаг 1: Откройте панель браузера файлов

Откройте панель браузера файлов, нажав на кнопку «Browser» в левом верхнем углу окна FL Studio или нажав клавишу F8 на клавиатуре.

Шаг 2: Выберите аудиофайл

Выберите аудиофайл, который вы хотите добавить, в папке на вашем компьютере, используя панель браузера файлов.

Шаг 3: Перетащите аудиофайл на паттерн

Перетащите выбранный аудиофайл на паттерн на панели инструментов внизу окна FL Studio. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши на паттерне и выбрать «Insert > Audio» из контекстного меню.

Шаг 4: Настройте параметры аудиодорожки

Настройте параметры аудиодорожки в окне «Channel Settings», которое открывается, когда вы нажимаете на название паттерна в панели инструментов и выбираете «Channel Settings». Здесь вы можете изменить громкость, панораму, добавить эффекты и т.д.

Шаг 5: Редактируйте аудиодорожку

Редактируйте аудиодорожку, если нужно, используя различные инструменты и эффекты в FL Studio.

Советы:

  • Перед добавлением аудиофайла убедитесь, что его формат поддерживается FL Studio. Некоторые форматы могут не воспроизводиться или могут потребовать дополнительных плагинов.
  • Попробуйте использовать различные эффекты и инструменты для создания уникального звука вашей аудиодорожки.
  • Если у вас есть несколько аудиофайлов, которые вы хотите объединить, просто перетащите их на паттерн и записывайте их на отдельные каналы микшера.
  • Используйте функцию «Slice» в FL Studio, чтобы разбить аудиофайл на отдельные сэмплы и создать более сложные композиции.