Как удалить бит в fl studio 20

Как удалить бит в fl studio 20

Как удалить бит в фл студио

Как удалить бит в FL Studio по шагам

Шаг 1: Откройте FL Studio и откройте проект, в котором находится бит, который вы хотите удалить.

Шаг 2: Нажмите на название бита правой кнопкой мыши в окне «Playlist» или «Channel Rack».

Шаг 3: В открывшемся контекстном меню выберите «Delete» или «Cut».

Шаг 4: Если вы выбрали «Cut», то щелкните на пустом месте в окне «Playlist» или «Channel Rack», чтобы вставить бит в новое место.

Шаг 5: Если вы выбрали «Delete», то бит будет удален навсегда и нельзя будет его восстановить.

Шаг 6: Проверьте, что бит действительно удален из проекта, щелкнув по названию бита и убедившись, что он не отображается в списке.

Шаг 7: Сохраните изменения в проекте, если они были внесены, нажав на кнопку «Save» в верхнем меню или используя сочетание клавиш «Ctrl+S».

Готово! Бит успешно удален из проекта в FL Studio.

Кроме этого, в FL Studio есть еще несколько способов удалить бит:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на иконке бита в окне «Browser», выберите «Delete» и подтвердите удаление.
  2. Если вы работаете с многослойным проектом, в котором каждый слой содержит свой бит, то вы можете удалить конкретный слой, щелкнув на его названии правой кнопкой мыши в окне «Playlist» и выбрав «Delete» или «Cut».
  3. Если вы хотите удалить все биты сразу, вы можете использовать функцию «Clear all playlist tracks» («Очистить все треки в Playlist»), которая удаляет все треки из окна «Playlist». Чтобы ее вызвать, выберите «Playlist» в верхнем меню, затем «Delete all playlist tracks» («Удалить все треки в Playlist»).

Независимо от того, какой способ удаления бита в FL Studio вы выберете, всегда старайтесь сделать резервную копию проекта перед удалением, чтобы в случае необходимости можно было вернуться к предыдущей версии проекта.