Как перемещать плагины в Fl studio 20-21

Как перемещать плагины в Fl studio 20-21

Как перемещать плагины в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как перемещать плагины в fl studio

Шаг 1: Откройте окно плагинов

Перед тем, как начать перемещать плагины в FL Studio, вы должны открыть окно плагинов. Для этого нажмите на кнопку «+» на панели инструментов FL Studio, затем выберите «More plugins» (Больше плагинов) в меню.

Шаг 2: Выберите плагин, который хотите переместить

В окне плагинов найдите плагин, который вы хотите переместить, и щелкните по нему один раз.

Шаг 3: Перетащите плагин на нужное место

Для перемещения плагина в FL Studio просто перетащите его на нужное место на экране. Если вы хотите переместить плагин на другую дорожку или канал, перетащите его на эту дорожку или канал на панели микшера FL Studio.

Шаг 4: Опционально настройте расположение плагина

Вы можете настроить расположение плагина, изменяя его размер, положение и ориентацию. Для этого вы можете использовать инструменты, доступные в верхней части окна плагинов, такие как кнопки «Size» (Размер), «Position» (Положение) и «Orientation» (Ориентация).

Дополнительные советы:

  • Если вы хотите переместить несколько плагинов одновременно, выделите их, зажав клавишу Shift или Ctrl, затем перетащите их на нужное место.
  • Используйте возможности группировки плагинов в FL Studio, чтобы упорядочить свой рабочий процесс и сделать его более эффективным.
  • Изучайте различные плагины в FL Studio и экспериментируйте с их размещением, чтобы найти оптимальное расположение для вашего рабочего процесса.
  • Используйте категории плагинов и поиск, чтобы быстро найти нужный плагин в окне плагинов.