Как сделать простой бит в Fl studio 20-21

Как сделать простой бит в Fl studio 20-21

Как сделать простой бит в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать простой бит в fl studio

Подробная и пошаговая инструкция по тому, как сделать простой бит в FL Studio:

Шаг 1: Создайте новый проект в FL Studio. Откройте FL Studio и создайте новый проект, выбрав соответствующую опцию в меню «File» (Файл) или используйте горячую клавишу Ctrl+N.

Шаг 2: Откройте окно Piano Roll (Редактор миди-нот) для выбора инструмента. Щелкните правой кнопкой мыши на инструменте в окне Channel Rack (Менеджер инструментов) и выберите опцию «Piano Roll» (Редактор миди-нот).

Шаг 3: Создайте миди-ноты для бита. В окне Piano Roll создайте миди-ноты, выбирая нужные ноты и расставляя их на нужном временном интервале, используя инструменты «Paintbrush» (Кисть), «Pencil» (Карандаш) или «Draw» (Рисование).

Шаг 4: Добавьте каналы с семплами или встроенными звуками. В окне Channel Rack добавьте каналы с семплами или встроенными звуками, которые вы хотите использовать для создания бита. Щелкните правой кнопкой мыши в окне Channel Rack и выберите «Add Channel» (Добавить канал), затем выберите нужный инструмент.

Шаг 5: Добавьте ритм в бит. Используйте инструменты редактора миди-нот, чтобы добавить ритм к мелодии или сэмплам, которые вы выбрали. Изменяйте длину нот, используйте акценты и добавляйте паузы, чтобы создать нужный ритм.

Шаг 6: Работайте с громкостью и панорамой. Измените громкость и панораму каждого канала, чтобы создать нужное звуковое пространство. Регулируйте громкость каждого канала с помощью ползунка Volume (Громкость) в окне Channel Rack и используйте ползунок Panning (Панорамирование), чтобы изменить панораму звука.

Советы:

  • Используйте семплы или встроенные звуки, чтобы создать простой бит. Это упростит процесс создания и позволит сфокусироваться на создании мелодии и ритма.