Как пользоваться newtone в Fl studio 20-21

Как пользоваться newtone в Fl studio 20-21

Как пользоваться newtone в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как пользоваться newtone в fl studio

Шаг 1: Откройте Newtone в FL Studio. Для этого выберите инструмент Newtone из меню Plugin Database (База данных плагинов) или щелкните правой кнопкой мыши на аудио-файле в окне Browser (Обозреватель) и выберите опцию Edit in Newtone (Редактировать в Newtone).

Шаг 2: Импортируйте аудио-файл в Newtone. Чтобы импортировать файл, просто перетащите его в окно Newtone или нажмите кнопку «Import» (Импортировать) и выберите нужный файл.

Шаг 3: Проанализируйте аудио-файл. Нажмите кнопку «Edit» (Редактировать) и выберите опцию «Analyze» (Проанализировать). Newtone проанализирует аудио-файл и отобразит его в редакторе.

Шаг 4: Используйте инструменты Newtone для редактирования аудио-файла. Используйте инструменты Pitch (Высота тона), Time (Время), Formant (Форманты) и Volume (Громкость), чтобы изменить тональность, темп, форманты и громкость аудио-файла.

Шаг 5: Сохраните изменения. Чтобы сохранить изменения, нажмите кнопку «Apply» (Применить) или выберите опцию «Apply changes to the original sample» (Применить изменения к оригинальному сэмплу), чтобы сохранить изменения в исходном аудио-файле.

Советы:

  • Начните с малого. Если вы новичок в использовании Newtone, начните с небольшого аудио-файла, чтобы изучить функции программы и разобраться в них.
  • Экспериментируйте с инструментами. Newtone предоставляет большой выбор инструментов, которые можно использовать для изменения звука аудио-файла. Экспериментируйте с ними, чтобы создавать уникальные звуки.
  • Используйте автоматизацию. Newtone поддерживает автоматизацию, что позволяет создавать эффекты, которые изменяются со временем. Это может быть полезно при создании эффектов вокала или музыкальных инструментов.