Как сделать автосохранение в Fl studio 20-21 — Backup и Autosave

Как сделать автосохранение в Fl studio 20-21 — Backup и Autosave

Как сделать автосохранение в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать автосохранение в fl studio

Настройка автосохранения в FL Studio — это важная мера предосторожности, чтобы защитить вашу работу от потенциальных сбоев или ошибок.

Вот пошаговая инструкция, как настроить автосохранение в FL Studio:

Шаг 1: Откройте FL Studio и перейдите в меню «Options» в верхней части экрана.

Шаг 2: Выберите «File Settings» в выпадающем меню.

Шаг 3: В окне «File Settings» найдите раздел «Project autosave» и установите флажок напротив «Enable project autosave».

Шаг 4: Настройте интервал автосохранения в минутах. Рекомендуется установить его на 5-10 минут, чтобы защитить свою работу от возможных потерь данных.

Шаг 5: Укажите путь для сохранения автоматически сохраненных проектов. Это может быть путь к вашей рабочей папке или к другой папке на вашем компьютере.

Шаг 6: Нажмите кнопку «OK», чтобы сохранить настройки.

Дополнительные советы:

  • Проверьте, что путь для сохранения автоматически сохраненных проектов находится в безопасном месте, где он не будет случайно удален или затерт.
  • Вы также можете настроить сохранение проектов в режиме реального времени, чтобы автоматически сохранять ваш проект каждый раз, когда вы совершаете изменения. Это можно сделать, установив флажок «Real-time autosave» вместо «Project autosave» в настройках файлов.
  • Если вы используете сторонние плагины или VST, убедитесь, что они также сохраняются в автосохранении. Это можно настроить в меню «Plugin Manager» в FL Studio.
  • Не полагайтесь только на автосохранение. Рекомендуется регулярно сохранять проект вручную, особенно после внесения значительных изменений.