Как установить ambeo orbit в Fl studio 20-21 — создавать 3D-звуковые эффекты

Как установить ambeo orbit в Fl studio 20-21 — создавать 3D-звуковые эффекты

Как установить ambeo orbit в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как установить ambeo orbit в fl studio

AMBEO Orbit — это бесплатный плагин от компании Sennheiser, который позволяет создавать 3D-звуковые эффекты и обрабатывать существующие аудиозаписи. Вот пошаговая инструкция по установке AMBEO Orbit в FL Studio:

  1. Скачайте плагин AMBEO Orbit с официального сайта Sennheiser и сохраните файл установки на своем компьютере.
  2. Откройте FL Studio и выберите «Options» в меню сверху, затем «File Settings».
  3. В разделе «Plugins» выберите «VST plugins extra search folder» и добавьте папку, в которую вы загрузили файл установки AMBEO Orbit. Нажмите «Refresh» для обновления списка плагинов.
  4. Создайте новый канал в FL Studio, щелкнув правой кнопкой мыши на пустой области и выбрав «Insert».
  5. Выберите «More plugins» и найдите AMBEO Orbit в списке доступных плагинов. Нажмите на название плагина, чтобы добавить его к каналу.
  6. Настройте плагин AMBEO Orbit в соответствии с вашими потребностями, используя регуляторы «Distance», «Elevation», «Panning» и «Width». Эти параметры определяют, как звук будет перемещаться в пространстве.
  7. Используйте AMBEO Orbit для обработки существующих аудиозаписей, добавив его к нужному каналу и настроив параметры плагина.

Некоторые советы по использованию AMBEO Orbit в FL Studio:

  • Экспериментируйте с различными настройками, чтобы создавать интересные звуковые эффекты и пространственные звуковые образы.
  • Используйте AMBEO Orbit с другими плагинами и эффектами, такими как реверберация и дисторшн, для создания более сложных звуковых эффектов.
  • Изучите документацию и учебные ресурсы, чтобы узнать больше о том, как использовать AMBEO Orbit и другие инструменты для создания 3D-звука в FL Studio.