Как установить ezkeys в Fl studio 20-21 — создавать аккорды, мелодий и стили

Как установить ezkeys в Fl studio 20-21 — создавать аккорды, мелодий и стили

Как установить ezkeys в Фл Студио 20-21

 

Пошаговая инструкция: как установить ezkeys в fl studio

EZkeys — это виртуальный инструмент для создания и записи музыки, который содержит множество предустановленных аккордов, мелодий и стилей. Вот пошаговая инструкция по установке EZkeys в FL Studio:

  1. Перейдите на официальный сайт Toontrack и купите EZkeys. Вы получите ссылку для загрузки и установки программного обеспечения.
  2. Скачайте и запустите установщик EZkeys на своем компьютере. Установите программу в соответствии с инструкциями на экране.
  3. Откройте FL Studio и выберите «Options» в меню сверху, затем «File Settings».
  4. В разделе «Plugins» выберите «VST plugins extra search folder» и добавьте папку, в которую вы установили EZkeys. Нажмите «Refresh» для обновления списка плагинов.
  5. Создайте новый канал в FL Studio, щелкнув правой кнопкой мыши на пустой области и выбрав «Insert».
  6. Выберите «More plugins» и найдите EZkeys в списке доступных плагинов. Нажмите на название плагина, чтобы добавить его к каналу.
  7. Откройте интерфейс EZkeys и выберите нужный звуковой пакет, который содержит нужные аккорды, мелодии и стили. Вы можете выбрать из множества жанров, таких как рок, джаз, кантри и т.д.
  8. Начните создавать свою музыку, перетаскивая аккорды и мелодии в окно FL Studio и настраивая звуковые параметры.

Некоторые советы по использованию EZkeys в FL Studio:

  • Изучите документацию и учебные ресурсы, чтобы узнать больше о том, как использовать EZkeys и другие инструменты для создания музыки в FL Studio.
  • Экспериментируйте с различными аккордами и стилями, чтобы создавать уникальные звуковые образы.
  • Используйте EZkeys в сочетании с другими плагинами и эффектами, такими как реверберация и эквалайзер, для создания более сложных звуковых эффектов.
  • Сохраняйте свои проекты и экспериментируйте с ними позже, чтобы улучшить свои навыки создания музыки и расширить свой творческий потенциал.