Как установить keyscape в Fl studio 20-21 — виртуальный инструмент клавишных инструментов

Как установить keyscape в Fl studio 20-21 — виртуальный инструмент клавишных инструментов

Как установить keyscape в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как установить keyscape в fl studio

Шаг 1: Загрузите и установите Keyscape

Перед установкой Keyscape в FL Studio, вам нужно загрузить и установить программу. Вы можете загрузить Keyscape с официального сайта Spectrasonics, а затем следовать инструкциям для установки на ваш компьютер. Обратите внимание, что Keyscape является расширением для программы Omnisphere, поэтому вам также нужно будет загрузить и установить Omnisphere.

Шаг 2: Подключите Keyscape к FL Studio

После установки Keyscape на ваш компьютер, вам нужно подключить его к FL Studio. Для этого откройте FL Studio и нажмите на кнопку «Channels» в верхней панели. Затем выберите «Add one» и выберите «More plugins». Найдите «Omnisphere» в списке плагинов и выберите его. Нажмите на кнопку «OK», чтобы добавить Omnisphere в каналы FL Studio.

Шаг 3: Активируйте Keyscape

Перед использованием Keyscape вам нужно активировать его. Для этого войдите в свой аккаунт на сайте Spectrasonics, найдите свой серийный номер Keyscape и активируйте его. После активации Keyscape будет доступен в Omnisphere и FL Studio.

Шаг 4: Выберите пресеты в Keyscape

Теперь, когда Keyscape добавлен в каналы FL Studio и активирован, вы можете начать выбирать пресеты для использования в вашей музыке. Для этого откройте Omnisphere и выберите раздел «Keyscape» в библиотеке. Затем выберите нужный пресет и используйте клавиатуру MIDI или встроенный секвенсор в FL Studio, чтобы записать свою музыку.

Шаг 5: Используйте эффекты и настройки звука

Keyscape также предоставляет доступ к различным эффектам и настройкам звука, которые можно использовать для создания более интересных и уникальных звуков в вашей музыке. Чтобы настроить звук, выберите пресет в Omnisphere, затем настройте уровни и эффекты в разделе «Edit» на панели управления Omnisphere.

Советы:

  1. Если у вас возникнут проблемы при установке или настройке Keyscape в FL Studio, обратитесь к документации или технической поддержке Spectrasonics.
  2. Используйте клавиатуру MIDI или встроенный секвенсор в FL Studio, чтобы записать и редактировать свою музыку в Keyscape.