Как убрать голос в песне в fl studio — Удаление голоса

Как убрать голос в песне в fl studio — Удаление голоса

Как убрать голос в fl studio — вырезание слов из песни

  1. Откройте FL Studio и загрузите песню, из которой нужно удалить голос или вокал.

  2. Нажмите кнопку «Mix» в правом углу экрана и выделите ее полоску. Кнопка «Mix» находится справа от кнопки «Pattern» и выглядит как смесительный пульт.

  3. Нажмите на кнопку «Channels» внизу справа экрана. Она находится рядом с кнопкой «Playlist» и выглядит как иконка сигнала.

  4. Посмотрите на список каналов в разделе «Channels» и найдите канал с голосом (обычно это канал «Vocals» или «Lead Vocals»). Щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите «Route to this track only».

  5. Подождите, пока FL Studio создаст новый канал для выделенного канала. Канал с голосом теперь будет отображаться в новом канале.

  6. Найдите на панели нового канала кнопку «FX» и выберите «New» -> «Fruity Parametric EQ 2».

  7. Щелкните по кнопке «FX» в новом окне, чтобы открыть Fruity Parametric EQ 2.

  8. Настройте параметры эквалайзера, чтобы убрать голос. Обычно для этого нужно уменьшить частоты от 100 Гц и выше, так как это диапазон частот, на котором находится человеческий голос. Увеличьте уровень затухания на этих частотах.

  9. Нажмите «Play» в FL Studio, чтобы прослушать песню без голоса. После этого вы можете сохранить песню и экспортировать ее в нужный вам формат.

Примечание: удаление голоса из песен — это довольно сложный процесс и не всегда возможный для полного удаления, так как голос обычно находится в одном канале вместе с другими элементами микса, такими как сведение барабанов и баса, гитары и т. д. Также, в зависимости от качества записи песни, может быть сложно удалить голос без ущерба для качества звука в целом.