Как сделать драйвовый звук в Fl studio 20-21

Как сделать драйвовый звук в Fl studio 20-21

Как сделать драйвовый звук в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: Как сделать драйвовый звук в fl studio

  1. Создайте новый проект в FL Studio и добавьте на канал звукорежима VST-синтезатор, который хорошо играет басовые звуки. Например, можно взять «Sylenth1», «Massive», «Serum» или другое подобное программное обеспечение.

  2. Загрузите фабричный пресет на синтезатор и настройте его на свой вкус. Обычно, чтобы получить драйвовый звук, нужно повысить громкость баса и уменьшить настраиваемые высокие частоты.

  3. Добавьте эффект Distortion на канал. Это можно сделать, выбрав из списка эффектов FL Studio » Fruity » Fast Distortion. Этот эффект позволяет сделать звук более громким и четким.

  4. Настройте параметры Distortion на свой вкус, увеличивая уровень входного сигнала, включая режим Overdrive, изменяя уровень настроек Drive, Tone и Level.

  5. Добавьте эффект Equlizer в массив. Это можно сделать, выбрав из списка эффектов FL Studio » Fruity » Parametric EQ2. Этот эффект позволяет подстроить настройки звука более подробно и точно.

  6. Настройте параметры Equalizer на свой вкус, затем подняв настраиваемые частоты до повышения ясности звука. Другой способ для усиления звука — это добавление «Compressor» на канал. Путем сжатия резких переходов можно получить более четкий и басистый звук. В FL Studio вам нужно выбрать Fruity Compressor из списка эффектов.

  7. Настройте параметры Compressor так, чтобы уровень сигнала не был слишком сильным, но все еще имел правильный звуковой баланс.

  8. Продолжайте настраивать и редактировать ваш звук на любой уровень, который вы выберете. Не забудьте сохранять свои сборки, чтобы вы могли возвращаться к ним позже и продолжать улучшать свой звук.