Как скопировать отрезок в Fl studio 20-21

Как скопировать отрезок в Fl studio 20-21

Как скопировать отрезок в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как скопировать отрезок в fl studio

Шаг 1: Выделение отрезка

Откройте редактор ролика FL Studio и выделите отрезок, который вы хотите скопировать. Для выделения отрезка используйте инструмент «Selection tool», который можно найти на панели инструментов.

Шаг 2: Копирование отрезка

Нажмите на клавиатуре «Ctrl+C» (для Windows) или «Cmd+C» (для Mac), чтобы скопировать выбранный отрезок.

Шаг 3: Выбор места вставки

Выберите место, куда вы хотите вставить скопированный отрезок. Это может быть тот же ролик или другой ролик в проекте.

Шаг 4: Вставка отрезка

Нажмите на клавиатуре «Ctrl+V» (для Windows) или «Cmd+V» (для Mac), чтобы вставить скопированный отрезок в выбранное место. Вы можете также вставить отрезок, щелкнув правой кнопкой мыши на месте вставки и выбрав «Paste».

Шаг 5: Прослушивание изменений

Прослушайте проект, чтобы убедиться, что скопированный отрезок был вставлен в правильное место.

Советы:

  • Кроме использования сочетаний клавиш «Ctrl+C» и «Ctrl+V», вы можете скопировать и вставить отрезок с помощью кнопок в верхней части редактора ролика FL Studio.
  • Если вы хотите вставить отрезок в тот же ролик, но в другом месте, вы можете переместить выделенный отрезок, перетащив его на новое место с помощью инструмента «Move tool».
  • Убедитесь, что выбран правильный режим вставки отрезка. Если вы вставляете отрезок в момент, где уже есть другие отрезки, вы можете перезаписать существующие отрезки, если выбран неправильный режим вставки.
  • Если вы хотите скопировать только одну дорожку из отрезка, вы можете выбрать эту дорожку с помощью инструмента «Select tool» перед копированием и вставкой.