Как удалить канал в микшере Fl studio 20-21

Как удалить канал в микшере Fl studio 20-21

Как удалить канал в микшере Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как удалить канал в микшере fl studio

Шаг 1: Откройте микшер

Для удаления канала в микшере FL Studio необходимо сначала открыть микшер. Для этого нажмите на кнопку «Mixer» в верхней части экрана или используйте горячую клавишу F9.

Шаг 2: Выберите канал для удаления

В микшере вы увидите список каналов с номерами и названиями. Найдите канал, который вы хотите удалить, и выберите его, щелкнув на названии канала или на полосе громкости.

Шаг 3: Удалите канал

Чтобы удалить канал, нажмите на кнопку «Delete selected channel» (Удалить выбранный канал) в нижней части микшера. После этого канал будет удален из микшера и все его настройки будут потеряны.

Шаг 4: Проверьте наличие эффектов на удаленном канале

Если на удаленном канале были настроены эффекты, то они также будут удалены вместе с каналом. Поэтому перед удалением канала рекомендуется проверить, нет ли на нем важных настроек или эффектов, которые необходимо сохранить.

Несколько советов:

  • Если вы удалили канал по ошибке, используйте функцию «Undo» (Отменить) в верхней панели инструментов или горячую клавишу Ctrl+Z, чтобы вернуть удаленный канал.
  • Перед удалением канала убедитесь, что вы выбрали правильный канал, чтобы случайно не удалить неправильный.
  • Если на удаленном канале были настроены важные эффекты или настройки, можно сохранить их, экспортировав канал как сэмпл. Чтобы это сделать, щелкните правой кнопкой мыши на канале в микшере и выберите «Export channel» (Экспортировать канал) в контекстном меню. Это сохранит настройки канала в новый сэмпл, который можно будет загрузить в проект позже.