Как убрать zoom в Fl studio 20-21 — Отдалить зум

Как убрать zoom в Fl studio 20-21 — Отдалить зум

Как убрать zoom в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как убрать zoom в fl studio

Если вы столкнулись с проблемой, когда изображение в FL Studio стало слишком маленьким (zoom out), вам может потребоваться изменить масштаб. Вот пошаговая инструкция, как убрать zoom в FL Studio:

Шаг 1: Проверьте масштаб

Перед тем, как начать менять настройки, убедитесь, что вы действительно находитесь в режиме zoom. Нажмите клавишу «Ctrl» и «+» или «-» на клавиатуре, чтобы изменить масштаб. Если вы видите, что масштаб был установлен неправильно, просто измените его с помощью этих клавиш.

Шаг 2: Измените настройки экрана

Если масштаб в порядке, то вам может потребоваться изменить настройки экрана в FL Studio. Нажмите на панели инструментов на кнопку «Options» и выберите «General settings». В разделе «Display» убедитесь, что опция «Auto-zoom song contents» не выбрана. Это позволит вам контролировать масштаб экрана вручную.

Шаг 3: Измените масштаб экрана

Чтобы изменить масштаб экрана, нажмите на панели инструментов на кнопку «View» и выберите «Zoom in» или «Zoom out». Также можно использовать комбинацию клавиш «Ctrl» и «+» или «-» для увеличения или уменьшения масштаба.

Советы:

  • Если у вас проблемы с зрением, попробуйте настроить размер шрифта в FL Studio, чтобы он был более удобным для чтения.
  • Вы можете использовать функцию «Fit to window» в меню «View», чтобы моментально изменить масштаб экрана на максимальный размер.
  • Если у вас много каналов или паттернов в проекте, вы можете использовать функцию «Link all windows» в меню «View», чтобы изменить масштаб всех окон одновременно.