Как открыть миксер (микшер) в fl studio 20-21 — Open Mixer

Как открыть миксер (микшер) в fl studio 20-21 — Open Mixer

Самый простой способ открыть микшер в FL Studio 20-21 — Open Mixer

Как открыть миксер в FL Studio: пошаговая инструкция

Шаг 1: Запустите FL Studio на своем компьютере.

Шаг 2: Найдите на главном окне программы панель инструментов, расположенную на верхней части экрана. На этой панели вы найдете кнопку «Mixer» (Миксер).

Шаг 3: Нажмите на кнопку «Mixer» (Миксер), чтобы открыть миксер в отдельном окне.

Шаг 4: После открытия миксера вы увидите ряд вертикальных полос, каждая из которых соответствует отдельному каналу звука в вашем проекте.

Шаг 5: Щелкните правой кнопкой мыши на любом канале, чтобы открыть контекстное меню. Здесь вы можете выбрать опцию «Insert» (Вставить), чтобы добавить новый эффект на этот канал, или «Send» (Отправить), чтобы отправить звук на другой канал или группу эффектов.

Шаг 6: На миксере вы можете регулировать уровень громкости каждого канала, используя соответствующий регулятор. Вы также можете настроить панораму для каждого канала, чтобы изменить его местоположение в звуковом пространстве.

Шаг 7: Чтобы добавить новый канал на миксер, нажмите на кнопку «Add track» (Добавить трек) на нижней части миксера. Здесь вы можете выбрать тип нового канала и его настройки.

Дополнительные советы:

  • Если миксер не открывается при нажатии на кнопку «Mixer», попробуйте проверить настройки программы. В меню «Options» (Опции) выберите пункт «Audio settings» (Настройки аудио), чтобы убедиться, что все настройки звука установлены правильно.
  • Если у вас есть много каналов на миксере, вы можете использовать группы каналов, чтобы лучше организовать свой проект. Для этого создайте новую группу, перетащив один канал на другой, и настройте ее на свой вкус.
  • Если вы хотите быстро изменить уровень громкости или панораму для канала, нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на соответствующем регуляторе и перемещайте его вверх или вниз для изменения уровня громкости или влево и вправо.