Как правильно экспортировать в Fl studio 20-21

Как правильно экспортировать в Fl studio 20-21

Как правильно экспортировать в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как правильно экспортировать в fl studio

Шаг 1: Подготовьте свой трек к экспорту

Перед экспортом своего трека убедитесь, что все звуки в миксе правильно настроены, а уровни громкости не превышают 0 дБ.

Шаг 2: Выберите настройки экспорта

Выберите настройки экспорта в меню «File» («Файл») и «Export» («Экспорт»). Здесь вы можете выбрать формат файла, качество звука, частоту дискретизации и другие параметры.

Шаг 3: Укажите место сохранения

Укажите место, куда вы хотите сохранить свой экспортированный трек. Обычно это папка «Projects» внутри папки FL Studio.

Шаг 4: Нажмите на кнопку экспорта

Нажмите на кнопку экспорта и дождитесь завершения процесса экспорта.

Дополнительные советы:

  • Вы можете экспортировать каждый канал отдельно, чтобы иметь больше контроля над каждым звуком в миксе. Для этого выберите опцию «Split Mixer Tracks» в настройках экспорта.
  • Обратите внимание на настройки громкости в процессе экспорта. При экспорте трека убедитесь, что вы не перегружаете сигнал, что может привести к искажениям звука. Настройте уровни громкости так, чтобы они были достаточно высокими, но не превышали 0 дБ.
  • Если вы экспортируете свой трек в формате WAV, убедитесь, что он не слишком большой по размеру. Слишком большой файл может привести к проблемам с загрузкой и прослушиванием вашего трека.
  • Прежде чем экспортировать трек, проверьте его на различных системах звуковоспроизведения, чтобы убедиться, что звучание соответствует вашим ожиданиям.