Как в Fl studio 20-21 экспортировать трек по дорожкам

Как в Fl studio 20-21 экспортировать трек по дорожкам

Как в Фл Студио 20-21 экспортировать трек по дорожкам

Пошаговая инструкция: как в fl studio экспортировать трек по дорожкам

Шаг 1: Разбейте свой трек на отдельные дорожки

Перед экспортом трека по дорожкам необходимо разбить его на отдельные дорожки. Для этого воспользуйтесь функцией «Split by channel» («Разбить по каналам») в меню «Channel Rack» («Рак каналов»).

Шаг 2: Настройте уровни громкости для каждой дорожки

Перед экспортом убедитесь, что уровни громкости для каждой дорожки правильно настроены. Не допускайте перегрузки сигнала, чтобы избежать искажений звука.

Шаг 3: Настройте параметры экспорта для каждой дорожки

Выберите настройки экспорта для каждой дорожки в меню «File» («Файл») и «Export» («Экспорт»). Вы можете выбрать формат файла, качество звука, частоту дискретизации и другие параметры.

Шаг 4: Укажите место сохранения для каждой дорожки

Укажите место, куда вы хотите сохранить каждую дорожку. Обычно это папка «Projects» внутри папки FL Studio.

Дополнительные советы:

  • При экспорте трека по дорожкам убедитесь, что каждая дорожка сохраняется в отдельный файл, чтобы иметь возможность редактировать каждую дорожку отдельно.
  • При настройке уровней громкости для каждой дорожки учитывайте, что после сведения трека уровни громкости могут измениться.
  • Если вы экспортируете трек в формате WAV, обратите внимание на размер файлов. Большие файлы могут занять много места на жестком диске и затруднить загрузку трека.
  • Если у вас не хватает мощности компьютера для сведения трека в реальном времени, попробуйте разбить его на отдельные дорожки и сведение каждой дорожки проводить отдельно.
  • Проверьте свой трек на разных устройствах звуковоспроизведения, чтобы убедиться, что звучание соответствует вашим ожиданиям.