Как сделать и добавить голос в fl studio — записать вокал

Как сделать и добавить голос в fl studio — записать вокал

Запись вокала — как добавить свой голос в fl studio

 

  1. Запустите FL Studio и создайте новый проект.
  2. Нажмите на меню «File» и выберите «New» или используйте горячую клавишу «Ctrl+N» для создания нового пустого проекта.
  3. Настройте audio интерфейс и микрофон. Подключите микрофон к вашему audio интерфейсу. Установите уровень усиления микрофона.
  4. Подготовьте вокал для записи. Тщательно выберите и настройте микрофон, комнату и уровень голоса, чтобы получить наилучший результат.
  5. Создайте новый audio track. Нажмите правой кнопкой мыши по пустой области на левой части окна FL Studio и выберите «Insert > Audio track».
  6. Настройте параметры входа audio track. Установите настройки входа для audio track, нажав на круглый красный кнопку рядом с названием трека и выбрав нужный вход вашего audio интерфейса.
  7. Настройте настройки записи. Нажмите правой кнопкой мыши на круглом красном кнопку эффектов на audio track и выберите «Armed». Это говорит треку быть готовым к записи.
  8. Нажмите кнопку записи. Нажмите на большую красную кнопку «Record» на верхней панели и начните петь.
  9. Остановите запись. Нажмите на кнопку «Stop» для остановки записи.
  10. Обработайте записанный вокал. Используйте различные эффекты, чтобы добиться необходимого звука. Выравняйте звуковой уровень и уберите ненужные шумы.
  11. Смикшируйте вокал с другими инструментами. Поместите записанный вокал в соответствующее место в треке, обработайте и смешайте его с другими звуками для создания полноценной композиции.