Как сделать музыку из голоса в fl studio

Как сделать музыку из голоса в fl studio

Как записать мелодию по голосу в fl studio

Хотя FL Studio в основном используется для создания сборок и музыкальных треков, с помощью этой программы можно легко создать музыку из голоса. Следующие шаги помогут вам создать музыку из голоса в FL Studio.

Шаг 1: Запустите программу FL Studio и создайте новый проект. Убедитесь, что вы используете последнюю версию программы. Она содержит новые потрясающие функции, которые могут улучшить качество вашей работы.

Шаг 2: Нажмите на кнопку «Add» (добавить) на экране и выберите запись своего голоса. Можно записать голос с помощью встроенного микрофона на компьютере или использовать какую-то внешнюю акустику.

Шаг 3: Нажмите «IMPORT» для того, чтобы добавить ваш аудиофайл в FL Studio. перетаскивайте его в раздел плагина Edison или выберите его из окна «Browser».

Шаг 4: Разрежьте записанную вами композицию.

Шаг 5: Добавьте эффекты. В правой части программы вы найдете раздел «Mixer». C помощью него добавьте нужные вам эффекты. Сделайте это для каждой части вашей композиции.

Шаг 6: Создайте новый канал, добавив в раздел «Mixer». в качестве источника выберите свой первоначальный звуковой файл и дайте ему имя.

Шаг 7: Откройте «Channel Rack» и создайте новый «Sampler Channel». В разделе «Sampler Channel» выберите звук из звуковых библиотек программы FL Studio. Это может быть как мелодичная нота, так и бит.

Шаг 8: Нажмите «Piano Roll» для каждого «Sampler Channel». На нём можно создавать нотное письмо. В этом разделе можно оставить музыкальные фразы, которые соответствуют вашим записям голоса.

Шаг 9: Синхронизируйте все созданные треки и сделайте очистку созданных воплощений. В этом разделе вы можете регулировать звук и связи между всеми созданными треками.

Шаг 10: Сохраните ваш проект! Во время работы над проектом могут появляться несколько версий, но когда вы находите ту версию, которая вам нравится, сохраните её на рабочем столе вашего компьютера.

Теперь вы знаете, как создавать музыку из голоса в FL Studio. Используйте этот метод для создания лучших музыкальных треков, которые приведут в восторг тех, кто их услышит.