Как сделать электронный голос в Fl studio 20-21

Как сделать электронный голос в Fl studio 20-21

Как сделать электронный голос в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать электронный голос в fl studio

Чтобы создать электронный голос в FL Studio, можно использовать различные инструменты и плагины. Одним из наиболее популярных инструментов для создания электронных голосов является синтезатор.

Шаг 1: Создайте новый проект в FL Studio, выбрав пункт File -> New.

Шаг 2: Настройте синтезатор, который вы собираетесь использовать для создания электронного голоса. Для этого вы можете использовать встроенные в FL Studio синтезаторы, такие как Sytrus, Harmor или GMS, или использовать плагины от сторонних разработчиков, такие как Massive или Serum.

Шаг 3: Создайте новую дорожку в FL Studio, нажав на пункт Channels -> Add One -> More. Выберите плагин, который вы настроили на предыдущем шаге, из списка плагинов и нажмите кнопку OK.

Шаг 4: Запишите мелодию голоса на созданную дорожку с помощью MIDI-клавиатуры или вручную с помощью редактора Piano Roll.

Шаг 5: Настройте параметры синтезатора, чтобы достичь желаемого звука электронного голоса. Это может включать в себя настройку октав, частот фильтра, атаки, декая и т.д.

Шаг 6: Добавьте эффекты обработки, чтобы усилить звук вашего электронного голоса. Это может включать в себя использование эффектов типа реверберации, задержки и т.д.

Шаг 7: Смешайте все дорожки вместе и прослушайте результат. Если нужно, можно отрегулировать уровни громкости и баланса.

Советы:

  1. Используйте эквалайзер, чтобы убрать лишние частоты, которые могут мешать звуку вашего электронного голоса.
  2. Используйте автоматизацию, чтобы изменять параметры звука в разных частях композиции.
  3. Экспериментируйте с различными синтезаторами, эффектами и обработкой звука, чтобы достичь уникального звука вашего электронного голоса.
  4. Используйте стерео-эффекты, чтобы создать пространственный звук.