Как установить ample sound в Fl studio 20-21

Как установить ample sound в Fl studio 20-21

Как установить ample sound в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как установить ample sound в fl studio

Шаг 1: Скачайте установочный файл Ample Sound

Перед установкой Ample Sound, необходимо загрузить установочный файл с сайта производителя. Обычно этот файл будет загружен в формате .exe.

Шаг 2: Запустите установочный файл Ample Sound

После загрузки установочного файла, запустите его и следуйте инструкциям на экране. Нажмите «Next» (Далее), чтобы перейти к следующему шагу.

Шаг 3: Выберите путь для установки Ample Sound

Выберите путь для установки Ample Sound на вашем компьютере. Если вы не хотите менять стандартный путь, оставьте его без изменений и нажмите «Next» (Далее).

Шаг 4: Выберите путь для установки сэмплов

Выберите путь для установки сэмплов на вашем компьютере. По умолчанию, сэмплы будут установлены в ту же папку, что и плагин. Если вы хотите изменить путь, выберите соответствующую опцию и нажмите «Next» (Далее).

Шаг 5: Выберите формат установки

Выберите формат установки — VST или AU. В зависимости от того, какая версия FL Studio у вас установлена, выберите соответствующий формат и нажмите «Next» (Далее).

Шаг 6: Завершите установку

Нажмите «Install» (Установить), чтобы начать установку Ample Sound. После завершения установки нажмите «Finish» (Завершить), чтобы закрыть установочное окно.

Шаг 7: Загрузите Ample Sound в FL Studio

Откройте FL Studio и выберите меню «Options» (Опции), затем «Manage plugins» (Управление плагинами). Нажмите «Find plugins» (Найти плагины), чтобы обновить список плагинов в FL Studio. Затем найдите Ample Sound в списке плагинов и активируйте его.

Шаг 8: Настройте Ample Sound в FL Studio

Откройте Ample Sound в FL Studio и настройте его по своему усмотрению. Посмотрите документацию, чтобы узнать больше о функциональности Ample Sound и настройках.

Советы:

  • Если у вас возникли проблемы с установкой или использованием Ample Sound, посетите официальный сайт производителя или форум FL Studio, чтобы получить дополнительную информацию и помощь.