Как продлить ноты в fl studio 20-21 горячие клавиши

Как продлить ноты в fl studio 20-21 горячие клавиши

Как продлить ноты в Фл Студио 20-21 горячие клавиши

Пошаговая инструкция: Как продлить ноты в fl studio горячие клавиши

Шаг 1: Откройте FL Studio и перейдите в режим пианино-ролла (Piano Roll) для нужного инструмента, щелкнув на его названии в канале (Channel) или на карте микшера (Mixer).

Шаг 2: Выберите инструмент, который вы хотите редактировать, нажав на название канала в карте микшера (Mixer) или на ленте канала (Channel Rack).

Шаг 3: В открывшемся окне Piano Roll выберите ноту или группу нот, которые вы хотите продлить.

Шаг 4: Нажмите клавишу Alt+L на клавиатуре. Это установит длину выделенных нот на длину следующей ноты в ряду.

Шаг 5: Перетащите правую границу выбранных нот к нужному месту на таймлайне, чтобы установить новую длину.

Советы:

  • Для продления всех нот в канале (Channel) вы можете выбрать все ноты, нажав Ctrl+A на клавиатуре, а затем использовать горячую клавишу Alt+L.
  • Если вы хотите установить свои собственные горячие клавиши для продления нот, вы можете сделать это в меню «Options» -> «General settings» -> «Key bindings».
  • Вы также можете установить длину ноты, используя линейку времени (Time Bar) в верхней части Piano Roll. Просто перетащите правую границу ноты на нужный отрезок времени, чтобы установить новую длину.
  • Использование функции продления нот может помочь вам создавать более плавные и непрерывные мелодии. Это может быть особенно полезно, если вы работаете с быстрыми и сложными ритмами.