Как сделать сэмпл уникальным в Fl studio 20-21 — Оригинальная Уникализация

Как сделать сэмпл уникальным в Fl studio 20-21 — Оригинальная Уникализация

Как сделать сэмпл уникальным в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать сэмпл уникальным в fl studio

Шаг 1: Открытие окна Sample Properties

Нажмите правой кнопкой мыши на сэмпле в окне Browser (Обозреватель) и выберите пункт «Open in new channel» (Открыть на новом канале). Затем нажмите на сэмпле в канале, который вы только что создали, правой кнопкой мыши и выберите «Sample Properties» (Свойства сэмпла).

Шаг 2: Изменение параметров сэмпла

В окне Sample Properties вы можете изменить различные параметры сэмпла, такие как Pitch (Высота звука), Time stretching (Растяжение времени), и другие. Измените параметры, чтобы сделать сэмпл уникальным.

Шаг 3: Сохранение изменений

После изменения параметров сэмпла, нажмите на кнопку «Accept» (Принять), чтобы сохранить изменения. Теперь сэмпл будет звучать уникально на вашем треке.

Советы:

  • Используйте функцию Time stretching (Растяжение времени) для изменения скорости воспроизведения сэмпла без изменения его тональности.
  • Используйте функцию Pitch (Высота звука) для изменения тональности сэмпла без изменения его длительности.
  • Экспериментируйте с различными параметрами сэмпла, чтобы создавать уникальные звуки для вашего трека.
  • Используйте функцию «Save as» (Сохранить как), чтобы сохранить измененный сэмпл под новым именем и сохранить оригинальный сэмпл в безопасности.
  • Используйте эффекты и обработку звука, чтобы дополнительно изменить звучание сэмпла и сделать его еще более уникальным.