Как сделать заглушение в Fl studio 20-21

Как сделать заглушение в Fl studio 20-21

Как сделать заглушение звука в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать заглушение в fl studio

Шаг 1: Откройте проект в FL Studio, на котором вы хотите сделать заглушение.

Шаг 2: Найдите канал, который вы хотите заглушить. Это может быть звуковой файл, инструмент или запись в реальном времени.

Шаг 3: Нажмите на кнопку «Mixer» (Микшер) в нижней части экрана, чтобы открыть микшер FL Studio.

Шаг 4: Найдите канал, который вы хотите заглушить, и нажмите на кнопку «Mute» (Заглушить) на этом канале. Это выключит звук на канале.

Шаг 5: Если вы хотите заглушить несколько каналов, удерживайте клавишу «Ctrl» на клавиатуре и нажмите на кнопку «Mute» на каждом из этих каналов.

Шаг 6: Если вы хотите заглушить все каналы сразу, нажмите на кнопку «Mute All» (Заглушить все) в верхнем левом углу микшера.

Советы:

  • Вы также можете использовать функцию «Solo» на канале, чтобы заглушить все остальные каналы и сосредоточиться только на выбранном канале.
  • Если вы хотите быстро заглушить канал на клавиатуре, нажмите на клавишу «M» на клавиатуре, когда канал выбран в микшере.
  • Если у вас есть несколько версий одного и того же звука на разных каналах, вы можете использовать функцию «Linked Select» (Связанный выбор), чтобы выбрать все эти каналы одновременно и заглушить их. Для этого удерживайте клавишу «Shift» на клавиатуре и щелкните на каждом канале, который вы хотите выбрать.