Как сделать посыл в Fl studio 20-21 — (SEND) сенды или посылы в DAW

Как сделать посыл в Fl studio 20-21 — (SEND) сенды или посылы в DAW

Как сделать посыл (SEND — сенды) в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать посыл в fl studio

Шаг 1: Создайте новый канал

Нажмите на кнопку «Add channel» в нижней части интерфейса FL Studio и выберите тип канала, который вы хотите использовать для создания посылки. Рекомендуется выбрать «Send» или «Fruity Send» для создания посылки.

Шаг 2: Настройте настройки посылки

Откройте окно Mixer, щелкнув на кнопке Mixer в верхней части интерфейса. Найдите канал, который вы только что создали, и щелкните на его названии, чтобы открыть его настройки. Настройте уровень громкости, панорамирование и другие параметры посылки по вашему желанию.

Шаг 3: Назначьте посылку

Выберите каналы, которые вы хотите направить в посылку, и перенаправьте их с помощью настроек маршрутизации. Вы можете использовать инструменты маршрутизации на панели инструментов для перенаправления каналов в посылку.

Шаг 4: Используйте посылку

Чтобы использовать посылку, выберите канал, на который вы хотите применить ее, и используйте регулятор отправки на этом канале, чтобы регулировать уровень сигнала, отправляемого на посылку.

Советы:

  • Перед тем, как создавать посылку, рекомендуется понимать, как работает маршрутизация сигнала в FL Studio.
  • При создании посылки учитывайте баланс громкости между каналами, чтобы избежать перегрузки сигнала или потери качества звука.
  • Используйте эффекты и обработку сигнала на посылке, чтобы улучшить звук вашего микса.
  • Не забывайте сохранять свои проекты и делать резервные копии, чтобы избежать потери данных в случае сбоев или отказов оборудования.
  • Изучайте другие функции FL Studio, такие как компрессия, эквалайзер и эффекты задержки, чтобы создавать более сложные и интересные звуковые эффекты.