Как установить realstrat в Fl studio 20-21

Как установить realstrat в Fl studio 20-21

Как установить realstrat в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как установить realstrat в fl studio

Шаг 1: Приобретите RealStrat

Перед тем, как начать установку RealStrat в FL Studio, вам нужно купить или загрузить этот плагин на сайте производителя или на другом сайте, где он продается. Обычно он доступен для покупки или загрузки в виде установочного файла.

Шаг 2: Загрузите и установите плагин RealStrat

После того, как вы получили файл установки RealStrat, загрузите его на свой компьютер и запустите установочный файл. Установщик должен попросить вас выбрать путь для установки плагина, обычно это будет папка VST-плагинов в вашей папке с FL Studio.

Шаг 3: Обновите список плагинов в FL Studio

После установки RealStrat вам нужно обновить список плагинов в FL Studio, чтобы плагин отображался в списке доступных инструментов. Для этого нажмите кнопку «Channels» в верхнем меню FL Studio и выберите пункт «Refresh».

Шаг 4: Добавьте RealStrat в канал FL Studio

Теперь, когда RealStrat установлен и обновлен в FL Studio, вы можете добавить его в канал FL Studio, чтобы начать использовать его в своих проектах. Чтобы сделать это, щелкните правой кнопкой мыши в пустом месте на панели каналов FL Studio и выберите пункт «Add» -> «More plugins…». В окне «Plugin database» найдите плагин RealStrat в списке инструментов и перетащите его в панель каналов FL Studio.

Шаг 5: Настройте RealStrat в FL Studio

Теперь вы можете настроить RealStrat в FL Studio, чтобы начать использовать его в своих проектах. Для этого откройте панель «Channel settings» для канала RealStrat, нажав кнопку «Channel settings» на панели каналов FL Studio. Здесь вы можете настроить параметры инструмента, такие как громкость, тон и другие эффекты.

Советы:

  • Если вы используете 64-битную версию FL Studio, убедитесь, что вы устанавливаете 64-битную версию RealStrat.
  • Если у вас возникнут проблемы с установкой RealStrat, обратитесь за помощью на сайт производителя или в сообществе FL Studio.