Как изменить голос в fl studio — Тюнинг голоса

Как изменить голос в fl studio — Тюнинг голоса

Fl studio как изменять голос — эквализация голоса

Подробная инструкция, как изменить голос в FL Studio:

Шаг 1: Откройте FL Studio на вашем компьютере.

Шаг 2: Создайте новый проект или откройте существующий.

Шаг 3: Добавьте голосовой дорожке на паттерн. Чтобы сделать это, нажмите на кнопку «Add» в окне «Step Sequencer» и выберите «Audio» -> «Audio Clip».

Шаг 4: Запишите голос, который вы хотите изменить, на эту дорожку. Вы можете сделать это, используя микрофон и кнопку «Record» на дорожке. Запись голоса можно остановить, нажав на кнопку «Stop».

Шаг 5: Выберите голосовой сэмпл, который вы хотите использовать для изменения голоса. В FL Studio есть несколько встроенных сэмплов, которые можно использовать для изменения голоса. Чтобы выбрать сэмпл, нажмите на кнопку «Browser» в верхней части экрана и найдите нужный сэмпл.

Шаг 6: Добавьте сэмпл на дорожку, где находится записанный голос. Чтобы сделать это, перетащите сэмпл из «Browser» на дорожку.

Шаг 7: Откройте окно «Mixer» в нижней части экрана и найдите канал, на котором находится голосовая дорожка. Рядом с каналом должна быть кнопка «FX». Нажмите на нее.

Шаг 8: В открывшемся окне выберите эффект «Pitcher». Этот эффект позволяет изменять высоту звука голоса.

Шаг 9: Измените настройки эффекта «Pitcher», чтобы изменить высоту звука голоса. Эффект «Pitcher» имеет несколько параметров, которые можно настроить, включая «Pitch», «Formant» и «Shift». Используйте эти параметры для настройки высоты голоса по вашему вкусу.

Шаг 10: Сохраните изменения, нажав на кнопку «Save» в верхней части экрана.

Это все! Теперь вы знаете, как изменить голос в FL Studio, используя эффект «Pitcher». Возможно, потребуется некоторое время, чтобы найти настройки, которые подойдут именно вам, но с практикой вы сможете создавать уникальные и интересные голосовые эффекты.