Как сделать тэг в fl studio 20-21 — voice tag

Как сделать тэг в fl studio 20-21 — voice tag

Как сделать voice tag в FL studio 20-21

Тэги — это важная часть создания музыки в FL Studio, которые помогают организовать вашу коллекцию музыкальных проектов и облегчить поиск нужных файлов в будущем.

Пошаговая инструкция, как сделать тэги в FL Studio:

Шаг 1: Откройте проект в FL Studio и выберите «File» (Файл) в главном меню. Затем выберите «Project info» (Информация о проекте) из выпадающего меню.

Шаг 2: В окне «Project info» (Информация о проекте) выберите вкладку «General» (Общее), где вы увидите различные поля для ввода информации о проекте, включая название, автора и тэги.

Шаг 3: Введите нужные тэги в поле «Tags» (Тэги). Вы можете вводить несколько тэгов, разделяя их запятой.

Шаг 4: Нажмите кнопку «Apply» (Применить), чтобы сохранить изменения.

Шаг 5: Если вы хотите просмотреть все тэги, которые вы использовали во всех проектах в FL Studio, выберите «File» (Файл) в главном меню и затем выберите «Browser extra» (Дополнительный браузер) из выпадающего меню. Затем выберите «Tags» (Тэги) в списке.

Шаг 6: Вы увидите список всех тэгов, которые вы использовали в проектах в FL Studio. Чтобы найти проекты, которые содержат определенный тэг, просто щелкните по этому тэгу, и FL Studio покажет все проекты, связанные с этим тэгом.

Советы:

  • Хорошей практикой является использование стандартных тэгов, таких как «hip-hop», «electronic», «rock» и т.д., чтобы облегчить поиск нужных проектов в будущем.
  • Вы можете также использовать тэги для обозначения определенных аспектов проекта, таких как «синтезаторы», «биты», «вокал» и т.д.
  • Не забывайте обновлять тэги при каждом изменении проекта, чтобы сохранять актуальную информацию о нем.