Как вернуть мастер канал в Fl studio 20-21

Как вернуть мастер канал в Fl studio 20-21

Как вернуть мастер канал в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как вернуть мастер канал в fl studio

Если вы случайно закрыли мастер канал в FL Studio, не переживайте, его можно легко вернуть, следуя этим шагам:

Шаг 1: Откройте окно микшера

Нажмите на кнопку «F9» или выберите «Mixer» в меню «View», чтобы открыть окно микшера.

Шаг 2: Откройте настройки канала

Щелкните правой кнопкой мыши на любом канале в окне микшера, кроме мастер канала, и выберите «Insert» в контекстном меню.

Шаг 3: Добавьте новый мастер канал

В окне настройки канала выберите «More plugins» и найдите плагин «Fruity Limiter». Перетащите его в список эффектов канала, чтобы создать новый мастер канал.

Шаг 4: Настройте новый мастер канал

Чтобы новый мастер канал работал как прежний, нужно скопировать настройки из старого мастер канала. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на старом мастер канале и выберите «Copy state». Затем щелкните правой кнопкой мыши на новом мастер канале и выберите «Paste state».

Советы:

  • Можно сохранить настройки мастер канала в виде пресета, чтобы в будущем быстро восстановить их, если что-то пойдет не так.
  • Некоторые плагины, которые были добавлены на старый мастер канал, могут быть недоступны в списке плагинов нового мастер канала. В этом случае нужно добавить эти плагины снова в новый мастер канал и настроить их заново.
  • Если вы хотите изменить порядок эффектов на мастер канале, просто перетащите их в нужном порядке в список эффектов канала.