Как убрать прослушивание микрофона в Fl studio 20-21 — Как отключить микрофон

Как убрать прослушивание микрофона в Fl studio 20-21 — Как отключить микрофон

Как убрать прослушивание микрофона в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как убрать прослушивание микрофона в fl studio

Шаг 1: Откройте проект в FL Studio и перейдите в раздел «Options» в верхней части экрана.

Шаг 2: Выберите опцию «Audio Settings» и перейдите в раздел «Input/Output».

Шаг 3: Отключите опцию «Enable» для входного канала, на котором вы используете микрофон. Если у вас только один входной канал, просто отключите опцию «Enable» в разделе «Input».

Шаг 4: Если у вас есть несколько входных каналов, выберите входной канал, на котором вы используете микрофон, и отключите опцию «Enable».

Шаг 5: Проверьте, что опция «Monitoring» для входного канала также отключена. Если она включена, отключите ее.

Шаг 6: Нажмите кнопку «Apply» для сохранения изменений.

Советы:

  • Если вы используете внешний звуковой интерфейс или аудиоинтерфейс для записи микрофона, убедитесь, что вы отключили мониторинг внутри интерфейса.
  • Если вы используете встроенный микрофон в ноутбуке или компьютере, проверьте настройки звука в Windows или MacOS, чтобы убедиться, что микрофон отключен в качестве устройства ввода.
  • Если вы все еще слышите звук от микрофона во время проигрывания проекта, убедитесь, что вы не используете микрофон как входной канал для какого-либо другого инструмента или эффекта в проекте.
  • Если вы используете микрофон для записи, но не хотите слышать его во время проигрывания проекта, вы можете использовать функцию «Mute» на канале микрофона, чтобы отключить его звук в проекте.