Как сделать alan walker faded в Fl studio 20-21

Как сделать alan walker faded в Fl studio 20-21

Как сделать alan walker faded в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать alan walker faded в fl studio

  1. Откройте FL Studio и создайте новый пустой проект.

  2. Начните с написания мелодии на пианино или другом инструменте. Для создания мелодии «Faded» вы можете использовать мелодию, которую можно найти в Интернете или создать свою собственную.

  3. Добавьте ударные. Для создания звука в стиле «Faded», вам понадобятся ударные, которые имеют резкую атаку и короткое затухание. Добавьте плагин, такой как Kickstart, чтобы добавить дополнительный уровень стильности и плавности.

  4. Продолжайте добавлять элементы, такие как синтезаторы и атмосферные звуки. Добавьте сэмплы в STS-33, чтобы создать любое количество звуковых эффектов, которые могут помочь украсить трек.

  5. Создайте басовую линию. Вы можете использовать сущесвующую басовую линию, если действительно захотите. Однако, если вы хотите создать свою собственную, то оптимальным выбором будет этот звук Forte Bass.

  6. Добавьте драм-шик в трек, чтобы усилить эффект.

  7. Настройте обработку эффектами. Работайте с компрессией, эквалайзером, задержкой, увеличивая глубину звука.

  8. После того, как трек готов, пройдитесь над ним в редакторе аудио-файлов, аккуратно нужно вырезать и затушёвывать помехи.

  9. Финальный этап — это создание «master file» с использованием плагинов, таких как Ozone и Maximizer, после чего ваш трек будет готов!

Советы:

  • Используйте профессиональное оборудование или качественные звуковые файлы, чтобы быстро получить магистральный звук на треке «Faded» Alan Walker.
  • Никогда не бойтесь экспериментировать с различными звуками и эффектами. В итоге, это поможет вам создать уникальный трек.
  • Постоянно экспериментируйте, чтобы создавать треки, принимайте фидбек от друзей и слушателей, может в самом начале это у вас и не так хорошо получится, но у вас будет что-то с чем вы сможете уже работать и дальше развиваться!