Как сделать реверс в Fl studio 20-21 — звука, ноты, басс, пиано ролл

Как сделать реверс в Fl studio 20-21 — звука, ноты, басс, пиано ролл

Как сделать реверс в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать реверс в fl studio

Шаги для создания эффекта реверса в FL Studio:

  1. Откройте FL Studio и создайте новый проект. Нажмите кнопку «File» в левом верхнем углу и выберите «New».
  2. Добавьте звуковую дорожку на панель «Playlist». Нажмите кнопку «+» в правом верхнем углу панели «Channel Rack» и выберите «Audio File». Выберите звуковой файл, который вы хотите обратить, и нажмите «Open». Затем перетащите звуковой файл на панель «Playlist».
  3. Выделите звуковой файл. Щелкните правой кнопкой мыши на звуковом файле на панели «Playlist» и выберите «Reverse» в контекстном меню.
  4. Примените эффект реверса к звуковой дорожке. Чтобы применить эффект реверса к звуковой дорожке, выделите звуковую дорожку на панели «Playlist», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Tools» -> «Reverse».
  5. Прослушайте результат. Щелкните на звуковую дорожку на панели «Playlist» и нажмите клавишу пробел на клавиатуре, чтобы прослушать обратный звук.
  6. Сохраните ваш трек. Нажмите на кнопку «File» и выберите «Save» или «Save As» для сохранения вашего трека.

Советы:

  1. Вы можете изменять скорость обратного звука, используя функцию Time Stretch на панели «Playlist».
  2. Попробуйте добавить другие эффекты, такие как реверберация или фильтрация, чтобы улучшить звук вашего обратного звука.
  3. Используйте обратный звук как эффект перехода между различными частями вашего трека, чтобы добавить интересный звуковой эффект.
  4. Экспериментируйте с различными типами звуковых файлов, чтобы найти тот, который наилучшим образом подходит для создания эффекта реверса.
  5. Попробуйте применять обратный эффект к отдельным частям звуковой дорожки, чтобы добавить интересный эффект к вашей музыке.