Как продлить звук в Fl studio 20-21 — растянуть аудиодорожку

Как продлить звук в Fl studio 20-21 — растянуть аудиодорожку

Как продлить звук в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как продлить звук в fl studio

Шаги для продления звука в FL Studio:

  1. Откройте FL Studio и создайте новый проект. Нажмите кнопку «File» в левом верхнем углу и выберите «New».
  2. Добавьте аудиофайл на панель «Channel Rack». Нажмите кнопку «+» в правом верхнем углу панели «Channel Rack» и выберите «Audio File». Выберите аудиофайл, который вы хотите продлить, и нажмите «Open».
  3. Перетащите аудиофайл на панель «Playlist». Нажмите на аудиофайл в панели «Channel Rack» и перетащите его на панель «Playlist».
  4. Удлините аудиофайл на панели «Playlist». Нажмите на конец аудиофайла на панели «Playlist» и перетащите его вправо, чтобы удлинить звуковую дорожку.
  5. Добавьте затухание на конце звука. Чтобы сделать звук более естественным, добавьте затухание на конце звука. Для этого выберите инструмент «Volume» на панели «Playlist» и щелкните на конце звуковой дорожки, затем перетащите кривую затухания вниз.
  6. Сохраните ваш трек. Нажмите на кнопку «File» и выберите «Save» или «Save As» для сохранения вашего трека.

Советы:

  1. Используйте инструменты редактирования звука на панели «Playlist», чтобы изменять звуковую дорожку по своему усмотрению.
  2. Обратите внимание на скорость звука, чтобы он звучал естественно. Если вы удлиняете звуковую дорожку, то убедитесь, что скорость звука не изменилась.
  3. Попробуйте использовать эффекты, такие как реверберация или эквализация, чтобы улучшить звук вашей звуковой дорожки. Они помогут сделать звук более интересным и запоминающимся.
  4. Экспериментируйте с различными инструментами и звуками, чтобы создать уникальный звук для вашего трека.
  5. Используйте MIDI-клавиатуру для записи музыки и создания новых звуковых дорожек. Она может помочь вам быстро создать новый звук и добавить его в ваш трек.