Как вывести звук из Fl Studio 20-21 в дискорд

Как вывести звук из Fl Studio 20-21 в дискорд

Как вывести звук из Фл Студио 20-21 в дискорд

Пошаговая инструкция: как вывести звук из fl studio в дискорд

Шаг 1: Настройте FL Studio

Откройте FL Studio и настройте выходные устройства звука. Для этого в меню «Options» -> «Audio Settings» установите «Output» на «ASIO» и выберите свой ASIO-драйвер в качестве устройства вывода.

Шаг 2: Установите виртуальный кабель

Установите виртуальный кабель на ваш компьютер. Виртуальный кабель — это программа, которая позволяет передавать звуковой сигнал между различными приложениями. Скачайте и установите любую программу для создания виртуального кабеля, например, VB-Audio Virtual Cable или Voicemeeter Banana.

Шаг 3: Настройте виртуальный кабель

Настройте виртуальный кабель для передачи звука из FL Studio в Discord. Откройте настройки звука в вашей операционной системе и выберите виртуальный кабель в качестве устройства вывода.

Шаг 4: Настройте Discord

Настройте Discord для использования виртуального кабеля в качестве устройства ввода звука. Для этого откройте настройки звука в Discord и выберите виртуальный кабель в качестве устройства ввода звука.

Шаг 5: Настройте FL Studio для записи звука

Настройте FL Studio для записи звука в виртуальный кабель. Для этого настройте каналы на микшере FL Studio таким образом, чтобы сигнал шел на виртуальный кабель.

Шаг 6: Начните воспроизведение в FL Studio и общайтесь в Discord

Нажмите на кнопку «Play» в FL Studio, чтобы начать воспроизведение звука. Общайтесь в Discord, и ваш звук из FL Studio будет передаваться через виртуальный кабель в Discord.

Советы:

  • Убедитесь, что у вас достаточно производительности на компьютере для работы FL Studio, Discord и виртуального кабеля одновременно.
  • В настройках звука в вашей операционной системе установите частоту дискретизации и битрейт на максимальные значения, чтобы обеспечить наилучшее качество звука.
  • Используйте громкость в FL Studio и на панели задач Windows, чтобы настроить громкость звука в Discord.