Как скинуть сэмплы в Fl studio 20-21

Как скинуть сэмплы в Fl studio 20-21

Как скинуть сэмплы в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как скинуть сэмплы в fl studio

Вот пошаговая инструкция по тому, как скинуть сэмплы в FL Studio:

Шаг 1: Откройте FL Studio и создайте новый проект. Это можно сделать, нажав кнопку «File» в верхней левой части экрана и выбрав «New» из выпадающего меню.

Шаг 2: Найдите сэмпл, который вы хотите скинуть в проект. Сэмплы могут находиться в разных форматах (например, WAV или MP3), поэтому убедитесь, что формат сэмпла поддерживается FL Studio.

Шаг 3: Перетащите сэмпл в окно «Channel Rack» внизу экрана. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши в окне «Channel Rack» и выбрать «Insert» из меню.

Шаг 4: После того, как вы добавили сэмпл в проект, он будет отображаться в виде нового канала в окне «Channel Rack». Вы можете изменить его название, нажав на название канала и введя новое.

Шаг 5: Чтобы начать использовать сэмпл в проекте, перетащите его из окна «Channel Rack» на пустую дорожку в окне «Playlist». Это создаст паттерн, который можно будет использовать в проекте.

Советы:

  • Если вы хотите скинуть несколько сэмплов одновременно, удерживайте клавишу Shift и выбирайте сэмплы, затем перетащите их в окно «Channel Rack» или на пустую дорожку в окне «Playlist».
  • Если вы не видите окно «Channel Rack», выберите «View» в верхней части экрана и выберите «Channel Rack» из меню.
  • Убедитесь, что вы используете сэмплы, которые вы имеете право использовать в своих проектах, чтобы избежать нарушения авторских прав.