Как сделать визуализацию в Fl Studio 20-21

Как сделать визуализацию в Fl Studio 20-21

Как сделать визуализацию музыки в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать визуализацию в fl studio

Вот пошаговая инструкция, как сделать визуализацию в FL Studio:

Шаг 1: Добавьте визуализатор в проект

Откройте проект в FL Studio, в котором вы хотите создать визуализацию. Щелкните правой кнопкой мыши на любом из треков и выберите «Insert» в контекстном меню. В открывшемся списке выберите «ZGameEditor Visualizer» и добавьте его в проект.

Шаг 2: Откройте окно ZGameEditor Visualizer

Кликните дважды на добавленном элементе «ZGameEditor Visualizer» в списке треков, чтобы открыть окно ZGameEditor Visualizer.

Шаг 3: Создайте свою визуализацию

Используя окно ZGameEditor Visualizer, вы можете создавать свою визуализацию. Вы можете добавлять элементы, настраивать их параметры, менять цвета, размеры и многое другое.

Шаг 4: Экспортируйте визуализацию

Когда вы закончите создавать свою визуализацию, вы можете экспортировать ее как видео-файл. Для этого выберите «Export Video» в меню «File» в верхней части окна ZGameEditor Visualizer. Следуйте инструкциям на экране для настройки параметров экспорта, таких как разрешение, формат и т.д.

Советы:

  • Не бойтесь экспериментировать с различными элементами и настройками, чтобы создать уникальную визуализацию, которая отражает вашу музыку.
  • Вы можете использовать готовые шаблоны визуализации, которые доступны в FL Studio, чтобы ускорить процесс создания визуализации и получить вдохновение.
  • Используйте эффекты и фильтры, доступные в ZGameEditor Visualizer, чтобы добавить дополнительные эффекты к вашей визуализации.
  • Проверьте результаты экспорта вашей визуализации на разных устройствах и платформах, чтобы убедиться, что она выглядит и работает правильно.