Как поднять тональность в Fl studio 20-21

Как поднять тональность в Fl studio 20-21

Как поднять тональность в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как поднять тональность в fl studio

Вот пошаговая инструкция, как поднять тональность в FL Studio:

Шаг 1: Выберите инструмент

Откройте окно инструментов в FL Studio и выберите инструмент, на котором вы хотите изменить тональность. Это может быть сэмпл, VST плагин или другой инструмент.

Шаг 2: Найдите плагин Pitcher

Найдите плагин Pitcher в списке плагинов, который можно найти в окне «Plugin Database» в левой панели. Pitcher является плагином для изменения тональности и тембра звука.

Шаг 3: Примените плагин Pitcher

Перетащите плагин Pitcher на канал вашего выбранного инструмента. Откройте панель управления Pitcher, нажав на кнопку «Show plugin» в канале.

Шаг 4: Измените тональность

На панели управления Pitcher найдите раздел «Pitch Shift». Используйте кнопки «Up» или «Down», чтобы изменить тональность звука вверх или вниз соответственно.

Шаг 5: Настройте параметры

Настройте параметры Pitcher по своему усмотрению. Вы можете изменить октаву, смещение тональности, длительность звука и многое другое.

Дополнительные советы:

  1. При изменении тональности звука с помощью Pitcher убедитесь, что настройка «Snap» находится в положении «On», чтобы звук изменялся на правильный полутон.
  2. Если вы используете другой плагин для изменения тональности, обратите внимание на настройки октавы, настройки изменения тональности и другие параметры.
  3. Если вы хотите сохранить оригинальный звук до изменения тональности, создайте копию канала и примените Pitcher на копии.