Как открыть fl keys в Fl studio 20-21 — Звуковой модуль

Как открыть fl keys в Fl studio 20-21 — Звуковой модуль

Как открыть fl keys в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как открыть fl keys в fl studio

FL Keys — это виртуальный инструмент для создания пианино- и клавишных звуков в программе FL Studio.

Чтобы открыть FL Keys в FL Studio, следуйте этой пошаговой инструкции:

Шаг 1: Откройте FL Studio

Запустите программу FL Studio на своем компьютере. Если у вас нет FL Studio, скачайте и установите ее с официального сайта.

Шаг 2: Создайте новый проект

Создайте новый проект, нажав на кнопку «File» в верхнем левом углу и выбрав «New» из выпадающего меню.

Шаг 3: Откройте «Channel Rack»

«Channel Rack» находится в нижней части экрана и является основным местом для создания и управления инструментами и сэмплами.

Шаг 4: Добавьте новый инструмент

Нажмите на кнопку «+», расположенную в верхней левой части «Channel Rack». В появившемся меню выберите «Add one» и затем выберите «FL Keys».

Шаг 5: Настройте инструмент

После добавления инструмента FL Keys на «Channel Rack», откройте его, щелкнув на нем два раза левой кнопкой мыши. Это откроет окно «FL Keys», в котором вы можете настроить звучание пианино- и клавишных звуков.

Советы:

  • Вы можете использовать клавиши на клавиатуре компьютера для игры на инструменте FL Keys. Нажмите клавиши от A до K на вашей клавиатуре, чтобы играть на белых клавишах, а также на клавиши W, E, T, Y, U, O и P, чтобы играть на черных клавишах.
  • В окне FL Keys вы можете настроить различные параметры звучания, такие как реверберация, хор, огибающие формы и т. д.
  • Если вы хотите записать свою игру на инструменте FL Keys, создайте новый паттерн, щелкнув правой кнопкой мыши на области «Playlist», затем выберите «Insert» и «Pattern». После этого перейдите на режим записи и начните играть на инструменте FL Keys, чтобы записать свою музыку.
  • Не забывайте сохранять свой проект регулярно, чтобы избежать потери данных. Для этого нажмите «File» в верхнем левом углу и выберите «Save».