Как сделать атмосферный бит в Fl studio 20-21

Как сделать атмосферный бит в Fl studio 20-21

Как сделать атмосферный бит в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать атмосферный бит в fl studio

Следующая инструкция поможет вам создать атмосферный бит в FL Studio:

Шаг 1: Выберите нужные сэмплы

Выберите сэмплы для создания атмосферного бита. Обычно это могут быть звуки природы, пады, атмосферные шумы и другие звуки, которые создают атмосферу и настроение.

Шаг 2: Создайте основной бит

Создайте основной бит, используя выбранные сэмплы или создавая собственные звуки. Добавьте к нему ритмические изменения и вариации, чтобы создать интересный и динамичный звук.

Шаг 3: Добавьте перкуссию

Добавьте перкуссию к основному биту. Это могут быть звуки барабанов, перкуссионные инструменты или электронные сэмплы. Используйте различные ритмические мотивы и вариации, чтобы сделать бит интереснее.

Шаг 4: Создайте пэды и атмосферные звуки

Добавьте пэды и атмосферные звуки, чтобы создать атмосферу и настроение. Это могут быть звуки природы, пады, атмосферные шумы, звуки птиц и другие звуки, которые помогут создать нужную атмосферу.

Шаг 5: Добавьте басовую линию

Добавьте басовую линию, которая будет дополнять основной бит и перкуссию. Используйте различные звуки баса, чтобы добавить интересные и разнообразные мотивы.

Шаг 6: Используйте эффекты и обработку звука

Используйте эффекты и обработку звука, чтобы улучшить качество и звучание вашего атмосферного бита. Используйте реверберацию, дилэй, эхо и другие эффекты, чтобы добавить пространственность и глубину звука.

Советы:

  • Используйте различные сэмплы и звуки, чтобы добавить разнообразие и интерес к вашему атмосферному биту.