Как пользоваться edison в Fl studio 20-21

Как пользоваться edison в Fl studio 20-21

Как пользоваться edison в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как пользоваться edison в fl studio

Шаг 1: Откройте FL Studio и создайте новый канал, на который вы будете записывать аудио.

Шаг 2: На панели инструментов FL Studio выберите инструмент «Edison» и добавьте его на созданный канал.

Шаг 3: Нажмите на кнопку «Record» на панели инструментов FL Studio, чтобы начать запись аудио в Edison.

Шаг 4: Когда вы закончите запись, нажмите на кнопку «Stop» на панели инструментов FL Studio, чтобы остановить запись.

Шаг 5: Чтобы прослушать записанное аудио, нажмите на кнопку «Play» в интерфейсе Edison.

Шаг 6: Edison также позволяет вам редактировать аудио, используя различные инструменты, такие как: вырезание, копирование, вставка, изменение громкости и т.д.

Шаг 7: Чтобы сохранить отредактированное аудио, нажмите на кнопку «Save» на панели инструментов FL Studio и выберите место для сохранения файла.

Советы:

  • Edison имеет встроенные функции анализа спектра и обнаружения аудио дефектов, таких как щелчки, шумы, паразитные звуки и т.д. Используйте эти функции, чтобы улучшить качество вашего звука.
  • Edison может также использоваться для обработки звука, добавления эффектов, таких как реверберация, эквалайзер и т.д. Используйте эти функции, чтобы улучшить качество и креативность вашей музыки.
  • Если у вас есть большой аудиофайл, который вы хотите обработать в Edison, можно использовать функцию «Crop», чтобы вырезать только нужную часть файла для дальнейшей обработки.
  • Edison также может использоваться для создания сэмплов из аудиофайлов и обработки этих сэмплов. Это может быть полезно для создания собственных звуковых библиотек и лупов.
  • Если вы хотите сохранить только определенную часть аудиофайла, используйте функцию «Trim», чтобы обрезать ненужные участки аудиофайла перед сохранением.
  • Edison также может быть использован для записи звука с внешних источников, таких как микрофон или внешний звуковой модуль.